- 28路 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 28路 东大桥公交场站 - 弘燕公交场站
- 昌28路 昌平北站 - 良各庄
- H28路 西帽山 - 汤河口
- H28路 新地 - 汤河口
- H28路 汤河口 - 西帽山
- H28路 汤河口 - 新地
- 828路 浙商新城 - 永定门汽车站
- 828路 永定门汽车站 - 浙商新城
- M28路 斋堂公交场站 - 上达摩
- M28路 上达摩 - 斋堂公交场站
- 顺28路 太平辛庄 - 吉祥花园
- 顺28路 吉祥花园 - 太平辛庄
- 428路 地铁龙泽站 - 天通北苑
- 428路 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 628路 立水桥 - 北京市商业学校
- 628路 北京市商业学校 - 立水桥
- F28路 地铁广阳城站北 - 周庄村南
- 528路 天香颐北里 - 巴沟村
- Y28路 延庆南菜园 - 海字口