- 2路 双庙 - 宽街路口南
- 2路 宽街路口南 - 双庙
- 密2路 白河森林公园站 - 穆家峪站
- 专2路 北京站东 - 天坛体育场
- 专2路 天坛体育场 - 北京站东
- M2路 贾沟 - 地铁苹果园站
- 26路 二里庄 - 天宁寺桥东
- 26路 天宁寺桥东 - 二里庄
- 22路 牡丹园西 - 前门
- 22路 前门 - 牡丹园西
- 23路 朝阳半壁店 - 虎坊路
- 82路 国家体育场东 - 前门
- 21路 安华桥北 - 北京西站
- 27路 安定门外 - 定慧寺东
- 42路 东四十条桥 - 广外甘石桥
- 28路 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 29路 北京站东街 - 弘燕公交场站
- 29路 弘燕公交场站 - 北京站东街
- 82路 前门 - 国家体育场东
- 52路 靛厂新村 - 平乐园