城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 专10路
北京 专10路
专10路(大北窑南--弘燕公交场站)
始发站
大北窑南
终点站
弘燕公交场站
总里程
6.7公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
大北窑南
第2站
双花园
第3站
双井桥东
第4站
九龙花园
第5站
八棵杨北街
第6站
百环家园小区
第7站
武圣北路
第8站
农光东里
第9站
武圣东里
第10站
松榆北路
第11站
松榆北路东口
第12站
松榆东里东门
第13站
南新园
第14站
弘燕路小区
终点站
弘燕公交场站
专10路(弘燕公交场站--大北窑南)
始发站
弘燕公交场站
终点站
大北窑南
总里程
6.6公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
弘燕公交场站
第2站
弘燕路小区
第3站
南新园
第4站
北京工业大学南站
第5站
松榆东里东门
第6站
松榆北路东口
第7站
松榆北路
第8站
武圣东里
第9站
农光东里
第10站
武圣北路
第11站
百环家园小区
第12站
八棵杨北街
第13站
九龙花园
第14站
双井桥东
第15站
双井桥北
第16站
双花园
终点站
大北窑南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3