城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 专121路
北京 专121路
专121路(地铁回龙观站--二拨子新村)
始发站
地铁回龙观站
终点站
二拨子新村
总里程
5公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
地铁回龙观站
第2站
育知路南口
第3站
龙华园东
第4站
龙华园
第5站
北郊农场桥东
第6站
北郊农场桥西
第7站
北京人家小区
第8站
北京人家东门
第9站
北京人家北门
第10站
龙兴园北门
第11站
二拨子新村东
终点站
二拨子新村
专121路(二拨子新村--地铁回龙观站)
始发站
二拨子新村
终点站
地铁回龙观站
总里程
5.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
二拨子新村
第2站
二拨子新村东
第3站
龙兴园北门
第4站
北京人家北门
第5站
北京人家东门
第6站
北京人家小区
第7站
北郊农场桥西
第8站
北郊农场桥东
第9站
龙华园
第10站
龙华园东
第11站
育知路南口
终点站
地铁回龙观站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3