- 23路 朝阳半壁店 - 虎坊路
- 23路 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 823路 郎家园 - 安平道口
- 823路 安平道口 - 郎家园
- 823路 郎家园 - 觅子店路口
- 823路 觅子店路口 - 郎家园
- T23路 紫峰九院城 - 永乐店
- T23路 永乐店 - 紫峰九院城
- 823路 安平香汐花园 - 郎家园
- 423路 阜成门内 - 明春苑
- M23路 江水河村 - 斋堂公交场站
- M23路 斋堂公交场站 - 江水河村
- 密23路 密云南门 - 碱厂总站
- 密23路 碱厂总站 - 密云南门
- F23路 辛庄检查站 - 南窖
- 823路 郎家园 - 安平香汐花园
- 顺23路 义宾西 - 柳庄户
- 兴23路 祁各庄东口 - 清源西里南门
- 兴23路 清源西里南门 - 祁各庄东口
- Y23路 四司 - 延庆火车站北广场