城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 17路
北京 17路公交车
17路(崇文门东--石榴园东)
始发站
崇文门东
终点站
石榴园东
总里程
10.1公里
运营时间
06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
崇文门东
第2站
东便门
第3站
东花市大街东口
第4站
铁辘轳把
第5站
小市口
第6站
羊市口
第7站
花市路口南
第8站
磁器口南
第9站
红桥路口北
第10站
法华寺
第11站
天坛体育场
第12站
东侧路
第13站
天坛南门东
第14站
李村
第15站
琉璃井
第16站
定安路
第17站
赵公口桥南
第18站
光彩路北站
第19站
石榴园
终点站
石榴园东
17路(石榴园东--崇文门东)
始发站
石榴园东
终点站
崇文门东
总里程
8.4公里
运营时间
05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
石榴园东
第2站
石榴园
第3站
石榴园北
第4站
光彩路北站
第5站
赵公口桥南
第6站
定安路
第7站
琉璃井
第8站
李村
第9站
天坛南门东
第10站
东侧路
第11站
天坛体育场
第12站
法华寺
第13站
红桥路口北
第14站
磁器口南
第15站
花市路口南
终点站
崇文门东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3