城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
北京公交线路
兴49路快
起点终点:礼贤敬贤家园北里D区公交场站 - 地铁荣京东街站
首末班车:05:20 - 21:30
兴63路快
起点终点:地铁瀛海站西 - 康泰街北口
首末班车:07:20 - 22:00
巡游公交青棠湾B区北门线
起点终点:青棠湾B区北门 - 地铁生命科学园站
首末班车: -
昌70路
起点终点:新建村东 - 花塔村
首末班车:05:10 - 18:45
巡游公交经海路区域早班
起点终点:燕保马驹桥家园 - 科创十三街东口
首末班车: -
巡游公交经海路区域晚班
起点终点:科创十三街东口 - 燕保马驹桥家园
首末班车: -
环球影城直通车
起点终点:北京环球影城 - 天津通莎客运站
首末班车: -
环球影城直通车
起点终点:天津通莎客运站 - 北京环球影城
首末班车: -
平11路桃园
起点终点:平谷二中 - 桃园
首末班车: -
夜景观光线
起点终点:前门 - 前门(前门箭楼)
首末班车:17:00 - 21:00
巡游公交草房区域晚班
起点终点:地铁草房站 - 皮村东
首末班车:17:30 - 20:00
巡游公交皮村东线
起点终点:皮村东 - 地铁草房站
首末班车: -
顺66路区间
起点终点:望泉西里 - 望泉西里
首末班车:19:10 - 20:40
长阳区域1路晚班
起点终点:地铁长阳站 - 朱岗子村
首末班车:18:00 - 20:30
长阳区域1路早班
起点终点:朱岗子村 - 地铁长阳站
首末班车:06:30 - 09:00
巡游公交篱笆房区域晚班
起点终点:地铁篱笆房站 - 悦都新苑
首末班车:18:00 - 20:30
巡游公交篱笆房区域早班
起点终点:悦都新苑 - 地铁篱笆房站
首末班车: -
地铁1号线支线
起点终点:八角游乐园 - 青龙湖东
首末班车: -
地铁1号线支线
起点终点:青龙湖东 - 八角游乐园
首末班车: -
专187路
起点终点:开发区交通服务中心 - 北神树北口
首末班车: -
638路区间
起点终点:老君堂 - 十里河桥北
首末班车: -
638路区间
起点终点:十里河桥北 - 老君堂
首末班车: -
机场大巴廊坊城市航站楼线
起点终点:廊坊城市航站楼 - 首都机场T3航站楼
首末班车:05:30 - 20:00
快速直达专线11路
起点终点:六里桥东 - 涿州桃源新都孔雀城
首末班车: -
快速直达专线11路
起点终点:涿州桃源新都孔雀城 - 六里桥东
首末班车: -
礼贤镇亦庄就业通勤班车3号线
起点终点:荣昌东街地铁站 - 大辛庄
首末班车: -
礼贤镇亦庄就业通勤班车3号线
起点终点:大辛庄 - 荣昌东街地铁站
首末班车: -
机场大巴廊坊城市航站楼线
起点终点:首都机场T3航站楼 - 廊坊城市航站楼
首末班车:08:30 - 22:30
巡游公交南锣鼓巷区域
起点终点:神武门 - 鼓楼
首末班车: -
M37路区间
起点终点:马套村 - 芹峪口
首末班车: -
更多北京公交线路
北京公交车站
青云店政府(公交站)
兴49路快
驴房(公交站)
兴49路快
西白塔北口(公交站)
兴49路
兴49路区间
兴49路快
聚贤路口北(公交站)
兴49路快
新航城幼儿园(公交站)
兴49路快
礼贤镇卫生院(公交站)
兴49路快
礼贤卫生院(公交站)
兴49路快
汇贤家园五里(公交站)
兴49路快
汇贤家园(公交站)
兴49路快
敬贤家园北里D区(公交站)
兴49路快
兴49路区间
礼贤敬贤家园北里D区公交场站(公交站)
兴49路快
兴49路区间
新建村东(公交站)
昌70路
文礼街超市(公交站)
兴49路区间
后罗庄(公交站)
平11路
平11路桃园
长阳地铁站出入口
皮村东(公交站)
巡游公交皮村东线
巡游公交草房区域晚班
新统军庄路口站(公交站)
郊80路
新统军庄路口站(公交站)
郊80路
地铁石门站(公交站)
915路快
顺60路
顺66路
顺70路
顺32路
915路
顺49路
顺68路
顺37路大站快线路
顺64路
空港7路
空港5路区间
顺66路区间
顺4路
顺27路
顺13路
航天桥南公交车站(公交站)
大兴机场大巴中关村线
飞行区3号道口(公交站)
兴27路快车)
兴27路快车
航城壹号(公交站)
兴27路快车
兴27路快车)
合景领峰三期(公交站)
巡游公交篱笆房区域早班
巡游公交篱笆房区域晚班
领峰四季园(公交站)
巡游公交篱笆房区域早班
巡游公交篱笆房区域晚班
悦都新苑(公交站)
巡游公交篱笆房区域早班
巡游公交篱笆房区域晚班
体育场南街(地铁站)
地铁1号线支线
园博园西门(地铁站)
地铁1号线支线
西二区(地铁站)
地铁1号线支线
后吕村(地铁站)
地铁1号线支线
云岗(地铁站)
地铁1号线支线
更多北京公交站点
热门公交线路
200路外环
八达岭长城景区直达车
T103路
644路
141路
郊99路
345路快车
901路快车
T8路
938路
943路
836路
910路
828路
机场大巴2号线北京南站线
929路
地铁8号线南段
945路
930路
143路
昌63路
1路
880路
快速公交2线
F11路
57路
686路
400路快车外环
快速公交4线
993路
Y45路
969路
368路外环
通86路
密51路
998路
400路快车内环
郊88路
940路
847路
鹤壁公交
泰州公交
平凉公交
宣城公交
六安公交
湘潭公交
陵水公交
三亚公交
潮州公交
佳木斯公交
南平公交
鹤岗公交
双鸭山公交
贵阳公交
淮北公交
通化公交
深圳公交
抚州公交
毕节公交
长沙公交
三明公交
济南公交
湛江公交
自贡公交
嘉兴公交
九江公交
南沙群岛公交
乌海公交
威海公交
陇南公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3