城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 486路
北京 486路公交车
486路(西直河南站--辛庄)
始发站
西直河南站
终点站
辛庄
总里程
22公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
西直河南站
第2站
康化路南口
第3站
安正街站
第4站
西直河
第5站
康化路北口
第6站
化工桥西
第7站
北京焦化厂
第8站
工业技师学院
第9站
垡头南站
第10站
垡头
第11站
垡头北站
第12站
朝阳大柳树
第13站
地铁南楼梓庄站
第14站
南楼梓庄
第15站
窑洼湖桥东
第16站
平乐园小区
第17站
平乐园北
第18站
珠江帝景
第19站
九龙山
第20站
光辉桥南
第21站
八王坟南
第22站
八王坟北
第23站
红庙路口北
第24站
金台路口南
第25站
金台路口东
第26站
延静里
第27站
红领巾公园
第28站
八里庄南里
第29站
石佛营路南口
第30站
石佛营路
第31站
八里庄北里东站
第32站
八里庄北里
第33站
高庙
第34站
石佛营西里
第35站
石佛营西里东站
第36站
石佛营东里
第37站
豆各庄路口南
第38站
豆各庄
终点站
辛庄
486路(辛庄--西直河南站)
始发站
辛庄
终点站
西直河南站
总里程
19公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
辛庄
第2站
豆各庄
第3站
豆各庄路口南
第4站
石佛营东里
第5站
石佛营西里东站
第6站
石佛营西里
第7站
高庙
第8站
八里庄北里
第9站
八里庄北里东站
第10站
石佛营路
第11站
石佛营路南口
第12站
八里庄南里
第13站
红领巾公园
第14站
延静里
第15站
金台路口南
第16站
红庙路口北
第17站
八王坟北
第18站
八王坟南
第19站
光辉桥南
第20站
九龙山
第21站
珠江帝景
第22站
平乐园北
第23站
平乐园小区
第24站
窑洼湖桥东
第25站
南楼梓庄
第26站
地铁南楼梓庄站
第27站
朝阳大柳树
第28站
垡头北站
第29站
垡头
第30站
垡头南站
第31站
工业技师学院
第32站
康化路北口
第33站
西直河
第34站
安正街站
第35站
康化路南口
终点站
西直河南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3