城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 533路
北京 533路公交车
533路(英才南三街东口--天通苑北枢纽站)
始发站
英才南三街东口
终点站
天通苑北枢纽站
总里程
11.3公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
英才南三街东口
第2站
鲁疃嘉园南区
第3站
蓬莱苑南街
第4站
岭上村东站
第5站
沟自头村东站
第6站
沟自头村
第7站
岭上西路
第8站
岭上西路北口
第9站
沟自头北口
第10站
东二旗村
第11站
北七家
第12站
北七家工业园区
第13站
望都家园
第14站
北七家西口
第15站
平坊
第16站
平西王府路口南
第17站
东三旗
终点站
天通苑北枢纽站
533路(天通苑北枢纽站--英才南三街东口)
始发站
天通苑北枢纽站
终点站
英才南三街东口
总里程
11.1公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
天通苑北枢纽站
第2站
东三旗
第3站
平西王府路口北站
第4站
北七家西口
第5站
望都家园
第6站
北七家工业园区
第7站
北七家
第8站
东二旗村
第9站
沟自头北口
第10站
岭上西路北口
第11站
岭上西路
第12站
沟自头村
第13站
沟自头村东站
第14站
岭上村东站
第15站
蓬莱苑南街
第16站
鲁疃嘉园南区
终点站
英才南三街东口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3