城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 938路
北京 938路公交车
938路快车(香河总站--大北窑南)
始发站
香河总站
终点站
大北窑南
总里程
63.6公里
首末班车
04:25 - 19:30
基本票价
2~13元
所属公司
北京公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
香河总站
第2站
香河白庙村南口
第3站
安抚寨村
第4站
香河新开街东口
第5站
香河家具城东口
第6站
香河迎宾路南口
第7站
香河家具城西口
第8站
香河公安局
第9站
淑阳大街西口
第10站
香河新华大街西口
第11站
五一路北口
第12站
白鹭岛
第13站
香河北收费站
第14站
松榆东里南门
第15站
潘家园桥北
第16站
双井桥南
终点站
大北窑南
938路(通州西站--安平香汐花园)
始发站
通州西站
终点站
安平香汐花园
总里程
37.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2~14元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
沿途车站
起点站
通州西站
第2站
通州北苑路口西
第3站
地铁通州北苑站
第4站
科印小区
第5站
翠屏西路北口
第6站
新华联家园东
第7站
翠屏北里北
第8站
果园西
第9站
地铁九棵树站
第10站
九棵树
第11站
地铁梨园站
第12站
通州小街桥东
第13站
地铁临河里站
第14站
地铁土桥站
第15站
土桥欣村
第16站
土桥新桥东
第17站
北许场村
第18站
张家湾开发区
第19站
张辛庄村西
第20站
张辛庄村
第21站
梁各庄村
第22站
武兴路口
第23站
上店村路口
第24站
武窑村
第25站
里二泗村北口
第26站
里二泗村
第27站
姚辛庄北口
第28站
姚辛庄南口
第29站
通州靛庄
第30站
通州苏庄村
第31站
榆林庄村北
第32站
榆林庄村
第33站
漷县镇政府
第34站
通州凤港基地
第35站
杨堤村
第36站
马堤村
第37站
马堤村东
第38站
马头村
第39站
通州石槽村北
第40站
通州石槽村
第41站
凌庄
第42站
东寺庄村
第43站
通州张庄
第44站
后尖平村
第45站
觅子店路口
第46站
香河新城街西口
第47站
安平道口
第48站
安平开发区管委会
第49站
天下第一城
终点站
安平香汐花园
938路快车(庆丰公园--香河总站)
始发站
庆丰公园
终点站
香河总站
总里程
62.7公里
运营时间
06:20-21:30 高峰5分钟/趟
基本票价
2~13元
所属公司
北京公交集团八方达第一客运分公司
沿途车站
起点站
庆丰公园
第2站
双井桥南
第3站
潘家园桥北
第4站
松榆东里南门
第5站
香河北收费站
第6站
白鹭岛
第7站
五一路北口
第8站
香河新华大街西口
第9站
淑阳大街西口
第10站
香河公安局
第11站
香河家具城西口
第12站
香河迎宾路南口
第13站
香河家具城东口
第14站
香河新开街东口
第15站
安抚寨村
第16站
香河白庙村南口
终点站
香河总站
938路(安平香汐花园--通州西站)
始发站
安平香汐花园
终点站
通州西站
总里程
37.2公里
首末班车
04:30 - 19:30
基本票价
2~14元
所属公司
北京公交集团八方达第一客运分公司
沿途车站
起点站
安平香汐花园
第2站
天下第一城
第3站
安平开发区管委会
第4站
安平道口
第5站
香河新城街西口
第6站
觅子店路口
第7站
后尖平村
第8站
通州张庄
第9站
东寺庄村
第10站
凌庄
第11站
通州石槽村
第12站
通州石槽村北
第13站
马头村
第14站
马堤村东
第15站
马堤村
第16站
杨堤村
第17站
通州凤港基地
第18站
漷县镇政府
第19站
榆林庄村
第20站
榆林庄村北
第21站
通州苏庄村
第22站
通州靛庄
第23站
姚辛庄南口
第24站
姚辛庄北口
第25站
里二泗村
第26站
里二泗村北口
第27站
武窑村
第28站
上店村路口
第29站
武兴路口
第30站
梁各庄村
第31站
张辛庄村
第32站
张辛庄村西
第33站
张家湾开发区
第34站
北许场村
第35站
土桥新桥东
第36站
土桥欣村
第37站
地铁土桥站
第38站
地铁临河里站
第39站
通州小街桥东
第40站
地铁梨园站
第41站
杨家洼
第42站
九棵树
第43站
地铁九棵树站
第44站
果园西
第45站
翠屏北里北
第46站
翠屏西路北口
第47站
科印小区
第48站
通州北苑路口南
第49站
通州北苑路口西
终点站
通州西站
938路(安平道口)(通州西站--安平道口)
始发站
通州西站
终点站
安平道口
总里程
34公里
首末班车
04:40 - 19:40
基本票价
2~14元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
沿途车站
起点站
通州西站
第2站
通州北苑路口西
第3站
地铁通州北苑站
第4站
科印小区
第5站
翠屏西路北口
第6站
翠屏北里北
第7站
果园西
第8站
地铁九棵树站
第9站
九棵树
第10站
地铁梨园站
第11站
通州小街桥东
第12站
地铁临河里站
第13站
地铁土桥站
第14站
土桥欣村
第15站
土桥新桥东
第16站
北许场村
第17站
张家湾开发区
第18站
张辛庄村西
第19站
张辛庄村
第20站
梁各庄村
第21站
武兴路口
第22站
上店村路口
第23站
武窑村
第24站
里二泗村北口
第25站
里二泗村
第26站
姚辛庄北口
第27站
姚辛庄南口
第28站
通州靛庄
第29站
通州苏庄村
第30站
榆林庄村北
第31站
榆林庄村
第32站
漷县镇政府
第33站
通州凤港基地
第34站
杨堤村
第35站
马堤村
第36站
马堤村东
第37站
马头村
第38站
通州石槽村北
第39站
通州石槽村
第40站
凌庄
第41站
东寺庄村
第42站
后尖平村
第43站
觅子店路口
第44站
香河新城街西口
终点站
安平道口
938路(安平道口)(安平道口--通州西站)
始发站
安平道口
终点站
通州西站
总里程
34.1公里
基本票价
2~14元
所属公司
北京公交集团八方达第一客运分公司
沿途车站
起点站
安平道口
第2站
香河新城街西口
第3站
觅子店路口
第4站
后尖平村
第5站
东寺庄村
第6站
凌庄
第7站
通州石槽村
第8站
通州石槽村北
第9站
马头村
第10站
马堤村东
第11站
马堤村
第12站
杨堤村
第13站
通州凤港基地
第14站
漷县镇政府
第15站
榆林庄村
第16站
榆林庄村北
第17站
通州苏庄村
第18站
通州靛庄
第19站
姚辛庄南口
第20站
姚辛庄北口
第21站
里二泗村
第22站
里二泗村北口
第23站
武窑村
第24站
上店村路口
第25站
武兴路口
第26站
梁各庄村
第27站
张辛庄村
第28站
张辛庄村西
第29站
张家湾开发区
第30站
北许场村
第31站
土桥新桥东
第32站
土桥欣村
第33站
地铁土桥站
第34站
地铁临河里站
第35站
通州小街桥东
第36站
地铁梨园站
第37站
杨家洼
第38站
九棵树站
第39站
地铁九棵树站
第40站
果园西
第41站
翠屏北里北
第42站
翠屏西路北口
第43站
科印小区
第44站
通州北苑路口南
第45站
通州北苑路口西
终点站
通州西站
938路(觅子店路口站)(觅子店路口--通州西站)
始发站
觅子店路口
终点站
通州西站
总里程
33.2公里
所属公司
北京公交集团八方达第一客运分公司
沿途车站
起点站
觅子店路口
第2站
后尖平村
第3站
东寺庄村
第4站
凌庄
第5站
通州石槽村
第6站
通州石槽村北
第7站
马头村
第8站
马堤村东
第9站
马堤村
第10站
杨堤村
第11站
通州凤港基地
第12站
漷县镇政府
第13站
榆林庄村
第14站
榆林庄村北
第15站
通州苏庄村
第16站
通州靛庄
第17站
姚辛庄南口
第18站
姚辛庄北口
第19站
里二泗村
第20站
里二泗村北口
第21站
武窑村
第22站
上店村路口
第23站
武兴路口
第24站
梁各庄村
第25站
张辛庄村
第26站
张辛庄村西
第27站
张家湾开发区
第28站
北许场村
第29站
土桥新桥东
第30站
土桥欣村
第31站
地铁土桥站
第32站
地铁临河里站
第33站
通州小街桥东站
第34站
地铁梨园站
第35站
杨家洼站
第36站
九棵树站
第37站
地铁九棵树站
第38站
果园西
第39站
翠屏北里北
第40站
翠屏西路北口
第41站
科印小区
第42站
通州北苑路口南
第43站
通州北苑路口西
终点站
通州西站
938路(觅子店路口站)(通州西站--觅子店路口)
始发站
通州西站
终点站
觅子店路口
总里程
33.2公里
所属公司
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
沿途车站
起点站
通州西站
第2站
通州北苑路口西
第3站
地铁通州北苑站
第4站
科印小区
第5站
翠屏西路北口
第6站
翠屏北里北
第7站
果园西
第8站
地铁九棵树站
第9站
九棵树站
第10站
地铁梨园站
第11站
通州小街桥东站
第12站
地铁临河里站
第13站
地铁土桥站
第14站
土桥欣村
第15站
土桥新桥东
第16站
北许场村
第17站
张家湾开发区
第18站
张辛庄村西
第19站
张辛庄村
第20站
梁各庄村
第21站
武兴路口
第22站
上店村路口
第23站
武窑村
第24站
里二泗村北口
第25站
里二泗村
第26站
姚辛庄北口
第27站
姚辛庄南口
第28站
通州靛庄
第29站
通州苏庄村
第30站
榆林庄村北
第31站
榆林庄村
第32站
漷县镇政府
第33站
通州凤港基地
第34站
杨堤村
第35站
马堤村
第36站
马堤村东
第37站
马头村
第38站
通州石槽村北
第39站
通州石槽村
第40站
凌庄
第41站
东寺庄村
第42站
后尖平村
终点站
觅子店路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北京城市观光线
临时接驳线路
舞彩浅山专线
兴航城4路
顺82路
兴航城3路
巡游公交善各庄区域早班
巡游公交善各庄区域晚班
巡游公交惠兰美居线早班
巡游公交通州区域晚班
兴航城5路
市郊铁路城市副中心线S120路
通医专线11路
顺69路区间
平谷区漫游专线1路
机场大巴万龙滑雪场专线
首都机场巴士天津线
黄花城水长城景区直达车
通游专线18
YZ01路
通游专线21
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3