城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> H2路内环
北京 H2路内环公交车
H2路内环(于家园--于家园)
始发站
于家园
终点站
于家园
总里程
22.3公里
运营时间
定时发车06:00 07:30 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:40 18:15
基本票价
2~5元
所属公司
北京公交集团八方达第四客运分公司
沿途车站
起点站
于家园
第2站
下元
第3站
怀柔招商局
第4站
怀柔汽车站
第5站
怀柔五中
第6站
怀柔东关村
第7站
康馨家园
第8站
怀柔南小街
第9站
青春路南口
第10站
南华园四区
第11站
丽湖馨居
第12站
怀柔石厂
第13站
西台下
第14站
西台上
第15站
西台上西
第16站
桥梓开发区
第17站
桥梓
第18站
后桥梓
第19站
凤凰山陵园路口
第20站
东庄路口
第21站
秦家东庄村南
第22站
秦家东庄
第23站
秦家东庄村东
第24站
杨家东庄村西
第25站
杨家东庄
第26站
杨家东庄村东
第27站
杨家东庄村口
第28站
怀柔卧龙岗路口
第29站
孟庄村委会
第30站
孟庄
第31站
孟庄北口
第32站
红军庄
第33站
红军庄村口
第34站
郭家坞小学
第35站
郭家坞村
第36站
郭家坞
第37站
怀柔北大街
第38站
怀柔学管中心
第39站
于家园一区
终点站
于家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3