城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> Y9路内环
北京 Y9路内环公交车
Y9路内环(延庆南菜园公交场站--延庆南菜园公交场站)
始发站
延庆南菜园公交场站
终点站
延庆南菜园公交场站
总里程
15.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团第八客运分公司
沿途车站
起点站
延庆南菜园公交场站
第2站
莲花苑小区
第3站
燕水佳园
第4站
南菜园经济开发区
第5站
国润家园
第6站
延庆四小
第7站
延庆中医院
第8站
延庆碧桂园小区
第9站
南辛堡新区
第10站
南菜园北二区
第11站
延庆法院
第12站
康安小区东门
第13站
延庆永安小区
第14站
延庆区医院
第15站
延庆一中
第16站
延庆二小路口
第17站
尚书苑东门
第18站
延庆镇社区卫生服务中心
第19站
樾熙府小区
第20站
延庆四中
第21站
体育场小区
第22站
京张路口北
第23站
京张路口南
第24站
日上批发市场
第25站
延庆莲花池路口
第26站
延庆五中
第27站
湖南小区
第28站
延庆南菜园
终点站
延庆南菜园公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3