城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平63路
北京 平63路公交车
平63路(平谷客运总站--夏各庄新城东区)
始发站
平谷客运总站
终点站
夏各庄新城东区
总里程
13.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
平谷中医院
第3站
和平家园南
第4站
大牌楼南
第5站
太和西园
第6站
下纸寨西
第7站
平谷汽车站
第8站
平谷消防队南(临时站)
第9站
千里马环岛(临时站)
第10站
南岔子街北口
第11站
平谷二中·盘峰宾馆
第12站
田园队东
第13站
杨各庄
第14站
张各庄
第15站
安固
第16站
夏各庄卫生院
第17站
夏各庄
第18站
夏各庄新城西区
第19站
夏各庄新城西区东门
第20站
由山由谷5号院
第21站
由山由谷9号院
第22站
由山由谷13号院
第23站
由山由谷19号院
第24站
临时站
终点站
夏各庄新城东区
平63路(夏各庄新城东区--平谷客运总站)
始发站
夏各庄新城东区
终点站
平谷客运总站
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
夏各庄新城东区
第2站
由山由谷19号院
第3站
由山由谷13号院(临时站)
第4站
夏各庄新区9
第5站
由山由谷5号院
第6站
夏各庄新城西区
第7站
安固
第8站
张各庄
第9站
杨各庄
第10站
田园队东
第11站
南岔子街北口
第12站
千里马环岛(临时站)
第13站
平谷消防队
第14站
平谷汽车站
第15站
下纸寨西
第16站
太和西园
第17站
大牌楼南
第18站
和平家园南站
第19站
平谷中医院
终点站
平谷客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3