- 18路 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 18路 国际展览中心 - 惠新东桥西
- M18路 斋堂公交场站 - 马栏
- M18路 马栏 - 斋堂公交场站
- 专18路 北京南站南广场 - 北京南站南广场
- H18路 汤河口 - 于家园
- H18路 于家园 - 汤河口
- T18路 平家疃村北 - 田府北街西口
- T18路 田府北街西口 - 平家疃村北
- 密18路 大石门 - 密云电信站
- 密18路 密云电信 - 大石门
- 密18路 密云电信 - 南达峪村
- 密18路 南达峪村 - 密云电信站
- 密18路 西邵渠大队 - 密云电信站
- 密18路 密云电信 - 西邵渠大队
- 密18路 东邵渠中学路口 - 密云电信站
- 318路 城通街 - 香泉环岛
- 318路 香泉环岛 - 城通街
- 818路 天洋城总站 - 大北窑南
- F18路 长兴大街北口 - 张坊村南