城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 专47路
北京 专47路
专47路(科创十六街--珠江四季悦城)
始发站
科创十六街
终点站
珠江四季悦城
总里程
8.9公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
科创十六街
第2站
科创十四街东口
第3站
经海五路南口
第4站
科创十三街东口
第5站
地铁经海路站
第6站
科创十四街
第7站
科创十五街
第8站
南堤
第9站
兴贸一街
第10站
兴贸一街东站
第11站
融商三路北口
第12站
富力尚悦居
第13站
国风美仑小区
第14站
兴贸二街东站
第15站
星悦国际小区
第16站
通州驸马庄
终点站
珠江四季悦城
专47路(珠江四季悦城--科创十六街)
始发站
珠江四季悦城
终点站
科创十六街
总里程
9.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
珠江四季悦城
第2站
珠江四季悦城北门
第3站
星悦国际小区
第4站
兴贸二街东站
第5站
国风美仑小区
第6站
富力尚悦居
第7站
融商三路北口
第8站
兴贸一街东站
第9站
兴贸一街
第10站
南堤
第11站
科创十五街
第12站
科创十四街
第13站
地铁经海路站
第14站
科创十三街东口
第15站
经海五路南口
第16站
科创十四街东口
终点站
科创十六街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3