城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 336-337路联运晚高峰
北京 336-337路联运晚高峰公交车
336-337路联运晚高峰(公主坟西--大峪)
始发站
公主坟西
终点站
大峪
总里程
24.2公里
运营时间
工作日 定时发车17:32 18:00
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
公主坟西
第2站
翠微路口
第3站
永定路口东
第4站
地铁八宝山站
第5站
京原路口东
第6站
京燕饭店
第7站
八角
第8站
石景山古城
第9站
田顺庄
第10站
北辛安
第11站
金安桥北
第12站
首钢小区
第13站
模式口西里
第14站
高井路口西
第15站
石景山高井
第16站
黑石头
第17站
五里坨站
第18站
石景山南宫
第19站
三家店东口
第20站
三家店
第21站
三家店西口
第22站
城子北站
第23站
城子
第24站
河滩北站
第25站
新桥大街
终点站
大峪
336-337路联运晚高峰(大峪--公主坟西)
始发站
大峪
终点站
公主坟西
总里程
24.2公里
运营时间
工作日 定时发车15:50 16:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大峪
第2站
新桥大街
第3站
河滩北站
第4站
城子
第5站
城子北站
第6站
三家店西口
第7站
三家店
第8站
三家店东口
第9站
石景山南宫
第10站
五里坨
第11站
黑石头
第12站
石景山高井
第13站
高井路口西
第14站
模式口西里
第15站
首钢小区
第16站
石景山
第17站
北辛安
第18站
田顺庄
第19站
首钢厂东门
第20站
老古城
第21站
石景山古城
第22站
八角
第23站
京燕饭店
第24站
京原路口东
第25站
京原东站
第26站
老山
第27站
地铁八宝山站
第28站
八宝山
第29站
玉泉路口西
第30站
永定路口西
第31站
五棵松桥东
第32站
沙沟路口西
第33站
东翠路口
第34站
万寿路口西
第35站
翠微路口
终点站
公主坟西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3