- 20路 北京南站 - 北京站东
- 20路 北京站东 - 北京南站
- T20路 地铁潞城站 - 师姑庄村南
- T20路 师姑庄村南 - 地铁潞城站
- 密20路 密云南门 - 石佛村
- 密20路 石佛村 - 密云鼓楼南站
- H20路 于家园 - 于家园
- 密20路 杨各庄 - 密云鼓楼南站(密云南门)
- F20路 四马台北站 - 辛庄检查站
- F20路 辛庄检查站 - 四马台北站
- 昌20路 居庸关 - 沙河
- 顺20路 相各庄 - 大三渠村
- 320路 北京西站 - 清河火车站
- 320路 清河火车站 - 北京西站
- 920路 地铁苹果园站 - 延庆南菜园公交场站
- 920路 延庆南菜园公交场站 - 地铁苹果园站
- 820路 莲花池南路 - 大地公交场站
- 820路 大地公交场站 - 莲花池南路
- 520路 天通苑北枢纽站 - 宝盛路口南
- 520路 宝盛路口南 - 天通苑北枢纽站