城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> F83路
北京 F83路公交车
F83路(康泽佳苑公交场站--梨村公交场站)
始发站
康泽佳苑公交场站
终点站
梨村公交场站
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 22:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
康泽佳苑公交场站
第2站
康泽佳苑
第3站
建邦华庭南门
第4站
长阳镇政府
第5站
地铁长阳站
第6站
长阳半岛北区
第7站
徜徉墅小区
第8站
半岛广场西
第9站
半岛广场南
第10站
杨庄子
第11站
长海化工厂
第12站
朱岗子村
第13站
阎仙垡村口
第14站
阎仙垡公交场站
第15站
葫芦垡路口北
第16站
葫芦垡
第17站
燕保阜盛家园南门
第18站
梨村路口
第19站
长于南大街
第20站
梨村
终点站
梨村公交场站
F83路(梨村公交场站--康泽佳苑公交场站)
始发站
梨村公交场站
终点站
康泽佳苑公交场站
总里程
15公里
首末班车
05:00 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
北京公交
沿途车站
起点站
梨村公交场站
第2站
梨村
第3站
长于南大街
第4站
梨村路口
第5站
燕保阜盛家园南门
第6站
葫芦垡
第7站
葫芦垡路口北
第8站
阎仙垡公交场站
第9站
阎仙垡村口
第10站
朱岗子村
第11站
长海化工厂
第12站
杨庄子
第13站
半岛广场南
第14站
半岛广场西
第15站
徜徉墅小区
第16站
长阳半岛北区
第17站
地铁长阳站
第18站
长阳镇政府
第19站
建邦华庭南门
第20站
康泽佳苑
终点站
康泽佳苑公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3