城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> H24路区间
北京 H24路区间公交车
H24路区间(于家园--兴隆城)
始发站
于家园
终点站
兴隆城
总里程
34.5公里
运营时间
周一 定时发车06:10
基本票价
2~6元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司
沿途车站
起点站
于家园
第2站
于家园一区
第3站
怀柔学管中心
第4站
怀柔北大街
第5站
郭家坞
第6站
小东庄
第7站
西三村口
第8站
东峪(临时站)
第9站
口头
第10站
关渡河
第11站
三亩园
第12站
三渡河村口
第13站
三渡河
第14站
花台子
第15站
马道峪南
第16站
马道峪
第17站
马道峪北
第18站
苇店南
第19站
苇店
第20站
苇店北
第21站
慕田峪环岛
第22站
慕田峪办事处
第23站
慕田峪村
第24站
慕田峪长城
第25站
慕田峪办事处(临时站)
第26站
辛营
第27站
得水湾
第28站
得水湾西
第29站
渤海所小学
第30站
渤海所东
第31站
渤海所
第32站
渤海所路口
第33站
渤海所西(临时站)
第34站
渤海卫生院
第35站
白木
第36站
景峪路口站
第37站
沙峪村东
第38站
沙峪
第39站
沙峪村西
第40站
渤海镇政府
第41站
南冶村东
第42站
南冶
第43站
渤海镇北台子
终点站
兴隆城
H24路区间(兴隆城--于家园)
始发站
兴隆城
终点站
于家园
总里程
34.5公里
运营时间
周一 定时发车07:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
兴隆城
第2站
渤海镇北台子
第3站
南冶
第4站
南冶村东
第5站
渤海镇政府
第6站
沙峪村西
第7站
沙峪
第8站
沙峪村东
第9站
景峪路口
第10站
白木
第11站
渤海卫生院
第12站
渤海所西(临时站)
第13站
渤海所路口
第14站
渤海所
第15站
渤海所东
第16站
渤海所小学
第17站
得水湾西
第18站
得水湾
第19站
辛营
第20站
慕田峪办事处(西行)
第21站
慕田峪村
第22站
慕田峪长城
第23站
慕田峪办事处
第24站
慕田峪环岛
第25站
苇店北
第26站
苇店
第27站
苇店南
第28站
马道峪北
第29站
马道峪
第30站
马道峪南
第31站
花台子
第32站
三渡河
第33站
三渡河村口
第34站
三亩园
第35站
关渡河
第36站
口头
第37站
东峪(临时站)
第38站
西三村口
第39站
小东庄
第40站
郭家坞
第41站
怀柔北大街
第42站
怀柔学管中心
第43站
于家园一区
终点站
于家园
H24路(黄花镇村--于家园)
始发站
黄花镇村
终点站
于家园
总里程
41.2公里
运营时间
定时发车08:40 16:25
基本票价
2~6元
所属公司
北京公交集团第七客运分公司
沿途车站
起点站
黄花镇村
第2站
兴隆城
第3站
渤海镇北台子
第4站
南冶
第5站
南冶村东
第6站
渤海镇政府
第7站
沙峪村西
第8站
沙峪
第9站
沙峪村东
第10站
景峪路口
第11站
白木
第12站
渤海卫生院
第13站
渤海所西(临时站)
第14站
渤海所路口
第15站
渤海所
第16站
渤海所东
第17站
渤海所小学
第18站
得水湾西
第19站
得水湾
第20站
辛营
第21站
慕田峪办事处
第22站
慕田峪村
第23站
慕田峪长城
第24站
慕田峪办事处
第25站
慕田峪环岛
第26站
苇店北
第27站
苇店
第28站
苇店南
第29站
马道峪北
第30站
马道峪
第31站
马道峪南
第32站
花台子
第33站
三渡河
第34站
三渡河村口
第35站
三亩园
第36站
关渡河
第37站
口头
第38站
东峪(临时站)
第39站
西三村口
第40站
小东庄
第41站
郭家坞
第42站
怀柔北大街
第43站
怀柔学管中心
第44站
于家园一区
终点站
于家园
H24路(于家园--黄花镇村)
始发站
于家园
终点站
黄花镇村
总里程
41.1公里
运营时间
定时发车06:30 14:15
基本票价
2~9元
所属公司
北京公交集团第七客运分公司
沿途车站
起点站
于家园
第2站
于家园一区
第3站
怀柔学管中心
第4站
怀柔北大街
第5站
郭家坞
第6站
小东庄
第7站
西三村口
第8站
军营路口(临时站)
第9站
口头
第10站
关渡河
第11站
三亩园
第12站
三渡河村口
第13站
三渡河
第14站
花台子
第15站
马道峪南
第16站
马道峪
第17站
马道峪北
第18站
苇店南
第19站
苇店
第20站
苇店北
第21站
慕田峪环岛
第22站
慕田峪办事处
第23站
慕田峪村
第24站
慕田峪长城
第25站
慕田峪办事处(临时站)
第26站
辛营
第27站
得水湾
第28站
得水湾西
第29站
渤海所小学
第30站
渤海所东
第31站
渤海所
第32站
渤海所路口
第33站
渤海所西(临时站)
第34站
渤海卫生院
第35站
白木
第36站
景峪路口站
第37站
沙峪村东
第38站
沙峪
第39站
沙峪村西
第40站
渤海镇政府
第41站
南冶村东
第42站
南冶
第43站
渤海镇北台子
第44站
兴隆城
终点站
黄花镇村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3