城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> H5路
北京 H5路公交车
H5路(怀柔区新医院北--彩各庄村)
始发站
怀柔区新医院北
终点站
彩各庄村
总里程
9.2公里
运营时间
定时发车05:50 06:20 09:20 14:00 15:40 16:40 17:20
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
怀柔区新医院北
第2站
星东天地
第3站
下元街东口
第4站
下元街西口
第5站
后横街
第6站
怀柔府前街
第7站
怀柔区中医院
第8站
龙祥小区
第9站
丽湖馨居北门
第10站
怀柔石厂
第11站
庙城北
第12站
庙赵路北
第13站
庙赵路
第14站
彩各庄村西
终点站
彩各庄村
H5路(彩各庄村--怀柔区新医院北)
始发站
彩各庄村
终点站
怀柔区新医院北
总里程
9.1公里
运营时间
定时发车06:40 07:10 10:10 14:50 16:30 17:30 18:10
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
彩各庄村
第2站
彩各庄村西
第3站
庙赵路
第4站
庙赵路北
第5站
庙城北
第6站
怀柔石厂
第7站
丽湖馨居北门
第8站
龙祥小区
第9站
怀柔区中医院
第10站
怀柔府前街
第11站
后横街
第12站
下元街西口
第13站
下元街东口
第14站
星东天地
终点站
怀柔区新医院北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3