城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> Y35路
北京 Y35路公交车
Y35路区间(西王化营--延庆火车站北广场)
始发站
西王化营
终点站
延庆火车站北广场
总里程
14.5公里
首末班车
06:48 - 18:48
沿途车站
起点站
西王化营
第2站
西王化营村西
第3站
沈家营镇河东村
第4站
八里店路口
第5站
延庆八中
第6站
延庆东桥东
第7站
京张路口东
第8站
京张路口北
第9站
体育场小区
第10站
恒生市场
第11站
延庆二小
第12站
妫水北街南
第13站
延庆东关
第14站
东关小区南门
第15站
延庆小营路口
第16站
湖北小区
第17站
石河营南门
第18站
延庆五中
第19站
湖南小区
第20站
延庆南菜园
第21站
司家营
终点站
延庆火车站北广场
Y35路区间(延庆火车站北广场--西王化营)
始发站
延庆火车站北广场
终点站
西王化营
总里程
14.9公里
首末班车
05:30 - 17:30
沿途车站
起点站
延庆火车站北广场
第2站
司家营
第3站
延庆南菜园
第4站
湖南小区
第5站
延庆五中
第6站
石河营南门
第7站
湖北小区
第8站
延庆小营路口
第9站
东关小区南门
第10站
延庆东关
第11站
妫水北街南
第12站
延庆二小
第13站
恒生市场
第14站
体育场小区
第15站
京张路口北
第16站
京张路口东
第17站
延庆东桥东
第18站
延庆八中
第19站
八里店路口
第20站
沈家营镇河东村
第21站
西王化营村西
终点站
西王化营
Y35路(马匹营--延庆火车站北广场)
始发站
马匹营
终点站
延庆火车站北广场
总里程
18.9公里
运营时间
定时发车06:40 12:10 18:40
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团第八客运分公司
沿途车站
起点站
马匹营
第2站
后吕庄村东
第3站
后吕庄村
第4站
前吕庄
第5站
西王化营
第6站
西王化营村西
第7站
沈家营镇河东村
第8站
八里店路口
第9站
延庆八中
第10站
延庆东桥东
第11站
京张路口东
第12站
京张路口北
第13站
体育场小区
第14站
恒生市场
第15站
延庆二小
第16站
妫水北街南
第17站
延庆东关
第18站
东关小区南门
第19站
延庆小营路口
第20站
湖北小区
第21站
石河营南门
第22站
延庆五中
第23站
湖南小区
第24站
延庆南菜园
第25站
司家营
终点站
延庆火车站北广场
Y35路(延庆火车站北广场--马匹营)
始发站
延庆火车站北广场
终点站
马匹营
总里程
19公里
运营时间
定时发车05:30 11:00 17:30
基本票价
2~4元
所属公司
北京八方达客运公司延庆分公司
沿途车站
起点站
延庆火车站北广场
第2站
司家营
第3站
延庆南菜园
第4站
湖南小区
第5站
延庆五中
第6站
石河营南门
第7站
湖北小区
第8站
延庆小营路口
第9站
东关小区南门
第10站
延庆东关
第11站
妫水北街南
第12站
延庆二小
第13站
恒生市场
第14站
体育场小区
第15站
京张路口北
第16站
京张路口东
第17站
延庆东桥东
第18站
延庆八中
第19站
八里店路口
第20站
沈家营镇河东村
第21站
西王化营村西
第22站
西王化营
第23站
前吕庄
第24站
后吕庄村
第25站
后吕庄村东
终点站
马匹营
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3