城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 昌11路北庄
北京 昌11路北庄公交车
昌11路北庄(北庄村--地铁南邵站)
始发站
北庄村
终点站
地铁南邵站
总里程
34.1公里
运营时间
定时发车05:10 17:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
北庄村
第2站
王家园村
第3站
新建村
第4站
白羊城
第5站
白羊沟路口
第6站
北台
第7站
古将村南
第8站
古将村北
第9站
黑寨村
第10站
黑寨村路口
第11站
新元村
第12站
看守所
第13站
兴隆口
第14站
和平寺
第15站
花塔村
第16站
檀峪村
第17站
长水峪
第18站
前桃洼
第19站
后桃洼
第20站
桃洼东
第21站
二〇八所
第22站
南口马坊
第23站
南口公园
第24站
南口西站
第25站
南口
第26站
南口东站
第27站
南口东街
第28站
南口路口南
第29站
红泥沟西
第30站
红泥沟
第31站
陈庄
第32站
雪山村
第33站
昌平旧县西站
第34站
昌平旧县
第35站
邓庄
第36站
昌平西关环岛西
第37站
昌平西关
第38站
昌平南大街
第39站
中国政法大学(昌平)
第40站
亢山广场
第41站
昌平东关
第42站
昌平东关路口东
第43站
北邵洼
第44站
何营
第45站
昌平内环东路
第46站
张营小区
终点站
地铁南邵站
昌11路北庄(地铁南邵站--北庄村)
始发站
地铁南邵站
终点站
北庄村
总里程
34.2公里
运营时间
定时发车06:40 18:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
地铁南邵站
第2站
张营小区
第3站
昌平内环东路
第4站
何营
第5站
北邵洼
第6站
昌平东关路口东
第7站
昌平东关
第8站
亢山广场
第9站
中国政法大学(昌平)
第10站
昌平南大街
第11站
昌平西关
第12站
昌平西关环岛西
第13站
邓庄
第14站
昌平旧县
第15站
昌平旧县西站
第16站
陈庄
第17站
红泥沟
第18站
红泥沟西
第19站
南口路口南
第20站
南口东街
第21站
南口东站
第22站
南口
第23站
南口西站
第24站
南口公园
第25站
南口马坊
第26站
二〇八所
第27站
南口敬老院
第28站
桃洼东
第29站
后桃洼
第30站
前桃洼
第31站
长水峪
第32站
檀峪村
第33站
花塔村
第34站
兴隆口
第35站
看守所
第36站
新元村
第37站
黑寨村路口
第38站
黑寨村
第39站
古将村南
第40站
北台
第41站
白羊沟路口
第42站
白羊城
第43站
新建村
第44站
王家园村
终点站
北庄村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3