城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 昌37路
北京 昌37路公交车
昌37路(昌平北站--木厂)
始发站
昌平北站
终点站
木厂
总里程
38.5公里
运营时间
定时发车07:25 10:55 16:25
基本票价
2~10元
所属公司
北京万佳通客运公司
沿途车站
起点站
昌平北站
第2站
昌平妇幼保健院
第3站
东环北路北口
第4站
东环北路
第5站
燕平家园
第6站
中国政法大学
第7站
亢山广场
第8站
昌平东关
第9站
昌平东关路口东
第10站
北邵洼
第11站
昌平何营
第12站
官高
第13站
朝辛路口东
第14站
八家村路口
第15站
崔村镇政府
第16站
崔村中心小学
第17站
昌平崔村
第18站
香堂
第19站
昌平麻峪
第20站
秦城大桥
第21站
秦城路口
第22站
象房
第23站
兴寿北站
第24站
牛蹄岭
第25站
下庄
第26站
上庄
第27站
兴寿镇上庄村口
第28站
百合
第29站
百合村委会
终点站
木厂
昌37路(木厂--昌平北站)
始发站
木厂
终点站
昌平北站
总里程
38.5公里
运营时间
定时发车05:50 08:50 12:50
基本票价
2~8元
所属公司
北京万佳通客运公司
沿途车站
起点站
木厂
第2站
百合村委会
第3站
百合
第4站
兴寿镇上庄村口
第5站
兴寿镇上庄
第6站
下庄
第7站
炕头峪
第8站
牛蹄岭
第9站
兴寿北站
第10站
象房站
第11站
秦城路口
第12站
秦城大桥站
第13站
昌平麻峪
第14站
香堂
第15站
昌平崔村
第16站
崔村中心小学
第17站
崔村镇政府
第18站
八家站
第19站
朝辛路口东
第20站
官高
第21站
昌平何营站
第22站
北邵洼
第23站
昌平东关路口东
第24站
昌平东关
第25站
亢山广场
第26站
中国政法大学
第27站
燕平家园
第28站
东环北路
第29站
东环北路北口
终点站
昌平北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3