城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 昌67路
北京 昌67路公交车
昌67路(地铁南邵站--昭陵)
始发站
地铁南邵站
终点站
昭陵
总里程
19.6公里
首末班车
06:30 - 19:50
基本票价
2~4元
所属公司
北京万佳通客运公司
沿途车站
起点站
地铁南邵站
第2站
张营小区
第3站
内环东路
第4站
何营
第5站
北邵洼
第6站
昌平东关路口东
第7站
昌平东关
第8站
亢山广场
第9站
中国石油大学
第10站
东关南里小区东门
第11站
东关南里小区南门
第12站
水关新村
第13站
水关路口东
第14站
昌平南环路
第15站
南环中路
第16站
西环南路
第17站
昌平西关
第18站
明皇蜡像宫东门
第19站
昌平涧头村
第20站
石牌坊
第21站
大宫门
第22站
南新村
第23站
昌平王庄
第24站
胡庄
第25站
花海北站
第26站
定陵路口
第27站
定陵
终点站
昭陵
昌67路(昭陵--地铁南邵站)
始发站
昭陵
终点站
地铁南邵站
总里程
19.8公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
万佳通客运有限公司
沿途车站
起点站
昭陵
第2站
定陵
第3站
定陵路口
第4站
花海北站
第5站
胡庄
第6站
昌平王庄
第7站
南新村
第8站
大宫门
第9站
石牌坊
第10站
昌平涧头村
第11站
明皇蜡像宫东门
第12站
昌平西关
第13站
西环南路
第14站
南环中路
第15站
昌平南环路
第16站
水关路口东
第17站
水关新村
第18站
东关南里小区南门
第19站
东关南里小区东门
第20站
中国石油大学
第21站
亢山广场
第22站
昌平东关
第23站
昌平东关路口东
第24站
北邵洼
第25站
何营站
第26站
内环东路
第27站
张营小区
终点站
地铁南邵站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3