- 16路 二里庄 - 动物园枢纽站
- 16路 动物园枢纽站 - 二里庄
- 顺16路 仓上街路口 - 木林客运站
- 顺16路 木林客运站 - 仓上街路口
- 密16路 梯子峪村 - 鼓楼北站
- 密16路 密云电信站 - 梯子峪村
- T16路 和合站村 - 西集中学
- T16路 西集中学 - 和合站村
- 顺16路 仓上街路口 - 大林
- 昌16路 西峪村 - 昌平北站
- 516路 亮马桥 - 南皋
- 专16路 凤凰岭 - 地铁北安河站
- 专16路 地铁北安河站 - 凤凰岭
- 密16路 下栅子 - 密云电信
- 密16路 密云电信 - 苍术会
- 密16路 密云电信 - 下栅子
- 密16路 苍术会 - 密云电信
- 平16路 东店 - 平谷客运总站
- 平16路 平谷客运总站 - 东店
- 416路 来广营西桥东 - 东直门枢纽站