城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 密38路蔡甸东沟专线
北京 密38路蔡甸东沟专线公交车
密38路蔡甸东沟专线(双号发车)(东沟--西大桥加油站)
始发站
东沟
终点站
西大桥加油站
总里程
75.8公里
运营时间
定时发车07:25
基本票价
2元
所属公司
北京润城客运有限责任公司
沿途车站
起点站
东沟
第2站
西沟
第3站
大队
第4站
二郎庙
第5站
水库路口
第6站
四道沟
第7站
二道沟
第8站
寨子
第9站
小口
第10站
新城子医院
第11站
派出所
第12站
新城子邮局
第13站
新城子小学
第14站
大石沟
第15站
达梁地
第16站
巴各庄大队
第17站
下窝铺
第18站
上两河
第19站
下两河
第20站
马场
第21站
横城子
第22站
东庄禾小学
第23站
服装厂
第24站
东庄禾养路队
第25站
东庄禾老车站
第26站
仙居谷
第27站
令公桥北头
第28站
令公
第29站
白家地
第30站
沙峪
第31站
车道峪大队
第32站
车道峪汉山商店
第33站
车道峪小卖部
第34站
黑古沿养路队
第35站
黑古沿村口
第36站
桑园
第37站
松树峪
第38站
学各庄路口
第39站
黄土洼
第40站
北庄路口
第41站
邮局政府
第42站
太师屯公园站
第43站
芦头饭店
第44站
流河沟小卖部
第45站
四十亩地
第46站
东田各庄车站
第47站
塔寺会
第48站
上庄子
第49站
黄土窝
第50站
后庄路口
第51站
枝子峪
第52站
祖各庄
第53站
许庄子
第54站
黄各庄
第55站
万岭
第56站
庄头峪
第57站
上峪
第58站
荆子峪
第59站
柳树沟
第60站
达岩
第61站
羊山村口
第62站
穆家峪小学
第63站
穆家峪
第64站
荆稍坟二站
第65站
大石岭
第66站
后栗园
第67站
前栗园路口(临时站)
第68站
世济医院(临时站)
第69站
石桥西区(临时站)
第70站
密云财政局
第71站
财政局
第72站
东菜园小区站
第73站
花园北门
第74站
图书馆站
第75站
区政府站
第76站
康居南区
第77站
密虹公园站
终点站
西大桥加油站
密38路蔡甸东沟专线(双号发车)(西大桥加油站--东沟)
始发站
西大桥加油站
终点站
东沟
总里程
74.7公里
运营时间
定时发车15:40
所属公司
北京润城客运有限责任公司
沿途车站
起点站
西大桥加油站
第2站
密虹公园站
第3站
康居南区
第4站
区政府站
第5站
图书馆站
第6站
花园小区北口站
第7站
东菜园小区
第8站
区财政局
第9站
区工会站
第10站
宝城客运
第11站
刘林池
第12站
新农村加油站
第13站
密云车站
第14站
后栗园
第15站
大石岭
第16站
荆梢坟
第17站
穆家峪
第18站
穆家峪中心小学
第19站
宫上
第20站
羊山村口
第21站
达岩
第22站
柳树沟
第23站
荆子峪
第24站
荆子峪二站
第25站
上峪
第26站
庄头峪
第27站
万岭
第28站
黄各庄
第29站
许庄子
第30站
祖各庄
第31站
前八家庄
第32站
后庄路口
第33站
黄土窝
第34站
上庄子
第35站
小学路口
第36站
塔寺会
第37站
东田各庄
第38站
四十亩地
第39站
流河沟小卖部
第40站
芦头村
第41站
太师屯公园
第42站
邮局政府
第43站
北庄路口
第44站
黄土洼
第45站
学各庄路口
第46站
松树峪南站
第47站
松树峪
第48站
桑园
第49站
黑古沿村口
第50站
黑古沿养路队
第51站
车道峪小卖部
第52站
车道峪汉山商店
第53站
车道峪大队
第54站
沙峪
第55站
白家地
第56站
令公
第57站
令公桥北头
第58站
仙居谷
第59站
东庄禾老车站
第60站
东庄禾养路队
第61站
东庄禾服装厂
第62站
横城子
第63站
马场药店
第64站
下两河
第65站
上两河
第66站
下窝铺
第67站
巴各庄大队
第68站
达梁地
第69站
大石沟
第70站
新城子小学
第71站
新城子邮局
第72站
派出所
第73站
新城子医院
第74站
小口
第75站
寨子
第76站
二道沟
第77站
三道沟
第78站
四道沟
第79站
水库路口
第80站
二郎庙
第81站
蔡家店
第82站
大队
第83站
西沟
终点站
东沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
YZ01路
通游专线21
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3