城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平18路区间
北京 平18路区间公交车
平18路三白山(三白山--平谷客运总站)
始发站
三白山
终点站
平谷客运总站
总里程
28.2公里
运营时间
定时发车07:30 11:30 15:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三白山
第2站
西樊各庄
第3站
香厂路口
第4站
大棚
第5站
东樊各庄
第6站
峪口兵营
第7站
坨寺路口
第8站
胡辛庄
第9站
北杨家桥
第10站
南杨家桥
第11站
双营
第12站
云峰寺
第13站
官庄路口
第14站
陈良屯
第15站
吉卧路口
第16站
大兴庄
第17站
鲁各庄
第18站
平谷区博物馆
第19站
平谷岳各庄
第20站
平谷迎宾环岛
第21站
平谷区医院
第22站
平谷世纪广场
第23站
平谷政府街西口
第24站
平谷北小区
第25站
平谷南小区
第26站
平谷滨河小区
第27站
西寺渠
第28站
东寺渠
第29站
园田队
第30站
千里马环岛
第31站
平谷消防队
第32站
大牌楼西
第33站
和平家园南
第34站
平谷中医院
终点站
平谷客运总站
平18路区间(平谷客运总站--西樊各庄客运站)
始发站
平谷客运总站
终点站
西樊各庄客运站
总里程
22.8公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
中医院
第3站
和平家园南站
第4站
临时站
第5站
消防队北
第6站
平谷消防队
第7站
平谷大市场
第8站
平谷世纪广场
第9站
平谷区医院
第10站
平谷迎宾环岛
第11站
平谷岳各庄
第12站
平谷区博物馆
第13站
鲁各庄站
第14站
大兴庄站
第15站
吉卧路口
第16站
陈良屯
第17站
官庄路口
第18站
云峰寺
第19站
双营路口
第20站
南杨家桥
第21站
北杨家桥
第22站
梨各庄
第23站
胡辛庄
第24站
胡辛庄村委会
第25站
坨寺路口
第26站
峪口兵营
第27站
东樊各庄
第28站
大棚
第29站
香厂路口
第30站
西樊各庄
终点站
西樊各庄客运站
平18路区间(西樊各庄客运站--平谷客运总站)
始发站
西樊各庄客运站
终点站
平谷客运总站
总里程
23.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
西樊各庄客运站
第2站
西樊各庄
第3站
香厂路口
第4站
大棚
第5站
东樊各庄
第6站
招呼站
第7站
坨寺路口
第8站
胡辛庄
第9站
梨各庄
第10站
北杨家桥
第11站
北杨家桥南
第12站
南杨家桥
第13站
双营路口
第14站
云峰寺
第15站
官庄路口
第16站
陈良屯
第17站
吉卧路口
第18站
三福庄
第19站
大兴庄站
第20站
鲁各庄站
第21站
平谷区博物馆
第22站
平谷岳各庄
第23站
平谷迎宾环岛
第24站
平谷区医院
第25站
平谷世纪广场
第26站
平谷大市场
第27站
消防队北
第28站
和平家园南站
第29站
中医院
终点站
平谷客运总站
平18路(西山街--平谷客运总站)
始发站
西山街
终点站
平谷客运总站
总里程
24.9公里
运营时间
定时发车06:10 14:35
基本票价
2~5元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
西山街
第2站
西樊各庄
第3站
香厂路口
第4站
大棚
第5站
东樊各庄
第6站
峪口兵营
第7站
坨寺路口
第8站
胡辛庄村委会
第9站
胡辛庄
第10站
梨各庄
第11站
北杨家桥
第12站
南杨家桥
第13站
双营路口
第14站
云峰寺
第15站
官庄路口
第16站
陈良屯
第17站
吉卧路口
第18站
大兴庄
第19站
鲁各庄
第20站
平谷区博物馆
第21站
平谷岳各庄
第22站
平谷迎宾环岛
第23站
区医院
第24站
世纪广场
第25站
大市场
第26站
消防队北
第27站
大牌楼
第28站
和平家园南
第29站
中医院
终点站
平谷客运总站
平18路(平谷客运总站--西樊各庄)
始发站
平谷客运总站
终点站
西樊各庄
总里程
24.6公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
中医院
第3站
和平家园南
第4站
大牌楼西
第5站
平谷消防队
第6站
千里马环岛
第7站
园田队
第8站
东寺渠
第9站
西寺渠
第10站
平谷滨河小区
第11站
平谷南小区
第12站
平谷北小区
第13站
平谷政府街西口
第14站
世纪广场
第15站
区医院
第16站
迎宾环岛
第17站
岳各庄
第18站
平谷区博物馆
第19站
鲁各庄
第20站
大兴庄站
第21站
吉卧路口
第22站
陈良屯
第23站
官庄路口
第24站
云峰寺
第25站
双营
第26站
南杨家桥
第27站
北杨家桥
第28站
梨各庄
第29站
胡辛庄
第30站
胡辛庄村委会
第31站
坨寺路口
第32站
峪口兵营
第33站
东樊各庄
第34站
大棚
第35站
香厂路口
终点站
西樊各庄
平18路三白山(平谷客运总站--三白山)
始发站
平谷客运总站
终点站
三白山
总里程
27.9公里
运营时间
定时发车09:40 13:40 17:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
平谷中医院
第3站
和平家园南
第4站
平谷消防队
第5站
千里马环岛
第6站
园田队
第7站
东寺渠
第8站
西寺渠
第9站
平谷滨河小区
第10站
平谷南小区
第11站
平谷北小区
第12站
平谷政府街西口
第13站
平谷世纪广场
第14站
平谷区医院
第15站
平谷迎宾环岛
第16站
平谷岳各庄
第17站
平谷区博物馆
第18站
鲁各庄
第19站
大兴庄
第20站
吉卧路口
第21站
陈良屯
第22站
官庄路口
第23站
云峰寺
第24站
双营
第25站
南杨家桥
第26站
北杨家桥
第27站
梨各庄
第28站
胡辛庄
第29站
坨寺路口
第30站
峪口兵营
第31站
东樊各庄
第32站
香厂路口
第33站
西樊各庄
终点站
三白山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3