城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平39路
北京 平39路公交车
平39路(北寨--平谷客运总站)
始发站
北寨
终点站
平谷客运总站
总里程
22公里
运营时间
定时发车07:00 07:30 10:00 11:00 14:30 15:30
基本票价
2~5元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
北寨
第2站
北寨桃园
第3站
北寨庙沟
第4站
北寨村委会
第5站
古城饭店
第6站
刘家河
第7站
北独乐河
第8站
南独乐河
第9站
峰台路口
第10站
张辛庄
第11站
张辛庄西
第12站
北寺东洼路口
第13站
西沥津小学
第14站
西沥津
第15站
桥头营
第16站
上纸寨
第17站
下纸寨东
第18站
下纸寨西
第19站
平谷汽车站
第20站
平谷消防队
第21站
大市场
第22站
世纪广场
第23站
平谷区医院
第24站
迎宾环岛
第25站
农机驾校
第26站
五中
第27站
劳务市场站
第28站
小渔阳站
终点站
平谷客运总站
平39路(平谷客运总站--北寨)
始发站
平谷客运总站
终点站
北寨
总里程
22.1公里
运营时间
定时发车08:30 09:30 12:30 13:30 16:30 17:00
基本票价
2~5元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
小渔阳
第3站
劳务市场
第4站
平谷五中
第5站
平谷农机驾校
第6站
平谷迎宾环岛
第7站
平谷区医院
第8站
平谷世纪广场
第9站
平谷大市场
第10站
平谷消防队东
第11站
平谷汽车站
第12站
下纸寨西
第13站
下纸寨东
第14站
上纸寨
第15站
桥头营
第16站
西沥津
第17站
西沥津小学
第18站
北寺东洼路口
第19站
线路板厂
第20站
张辛庄西
第21站
张辛庄
第22站
峰台路口
第23站
南独乐河
第24站
北独乐河
第25站
刘家河
第26站
古城饭店
第27站
北寨村委会
第28站
北寨庙沟
第29站
北寨桃园
终点站
北寨
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3