城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平3路东
北京 平3路东公交车
平3路东(中胡家务--中胡家务)
始发站
中胡家务
终点站
中胡家务
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2~3元
所属公司
北京陆峰达客运有限公司
沿途车站
起点站
中胡家务
第2站
北屯南口
第3站
北屯南口东站
第4站
平谷大北关南口
第5站
小北关
第6站
绿伞
第7站
万家瑞药厂
第8站
微芝堂药业
第9站
大圆
第10站
杜辛庄东口
第11站
千喜鹤西门
第12站
兴谷管委会路口
第13站
老才臣北厂
第14站
老才臣南厂
第15站
岐黄药厂
第16站
兴谷园
第17站
和平家园南站
第18站
大牌楼西
第19站
平谷四小
第20站
平谷消防队北
第21站
平谷消防队
第22站
大市场
第23站
畅观楼
第24站
劳务市场站
第25站
小渔阳站
第26站
汽配城
第27站
兴谷家园
第28站
平谷交通队
第29站
中罗庄
第30站
三五东门
第31站
东光兴
第32站
平谷气象局
第33站
后罗庄
第34站
联东U谷南门
第35站
科技园东区
终点站
中胡家务
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3