城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平40路
北京 平40路公交车
平40路(平谷客运总站--小东沟)
始发站
平谷客运总站
终点站
小东沟
总里程
25.4公里
运营时间
定时发车08:36 12:36 17:00
基本票价
2~6元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
小渔阳
第3站
劳务市场
第4站
畅观楼
第5站
平谷大市场
第6站
平谷消防队东
第7站
平谷汽车站
第8站
下纸寨南
第9站
下纸寨
第10站
上纸寨
第11站
中烟(临时站)
第12站
桥头营
第13站
西沥津
第14站
西沥津小学
第15站
北寺东洼路口
第16站
线路板厂
第17站
张辛庄西
第18站
张辛庄
第19站
峰台路口
第20站
南独乐河
第21站
南独乐河镇政府
第22站
平谷新立村
第23站
胡庄
第24站
胡庄东
第25站
纺织厂
第26站
土门南
第27站
金海湖卫生院
第28站
上宅
第29站
上宅公园(临时站)
第30站
郭家屯
第31站
靠山集小区
第32站
小东沟村(临时站)
终点站
小东沟
平40路(小东沟--平谷客运总站)
始发站
小东沟
终点站
平谷客运总站
总里程
25.3公里
运营时间
定时发车06:50 10:40 15:00
基本票价
2~6元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
小东沟
第2站
小东沟村(招呼站)
第3站
靠山集
第4站
郭家屯
第5站
上宅
第6站
金海湖卫生院
第7站
土门南
第8站
纺织厂
第9站
黄松峪路口
第10站
胡庄
第11站
胡庄西
第12站
平谷新立村
第13站
南独乐河镇政府
第14站
南独乐河
第15站
峰台路口
第16站
张辛庄
第17站
北寺东洼路口
第18站
西沥津小学
第19站
西沥津
第20站
桥头营(临时站)
第21站
桥头营
第22站
上纸寨
第23站
下纸寨北
第24站
下纸寨南
第25站
平谷汽车站
第26站
平谷消防队西
第27站
平谷大市场
第28站
畅观楼
第29站
劳务市场站
第30站
小渔阳站
终点站
平谷客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
通游专线21
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3