城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平4路
北京 平4路公交车
平4路(陆峰达客运站--平谷四中)
始发站
陆峰达客运站
终点站
平谷四中
总里程
11.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2~3元
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
起点站
陆峰达客运站
第2站
中罗庄村
第3站
东光兴
第4站
杜辛庄
第5站
永信大园
第6站
停易公司
第7站
柳城新和
第8站
爱尔比公司
第9站
大承公司
第10站
大林公司
第11站
和信公司
第12站
旺旺集团东门
第13站
上纸寨
第14站
下纸寨东
第15站
下纸寨西
第16站
平谷汽车站
第17站
平谷消防队
第18站
平谷大市场
第19站
平谷政府街西口
第20站
平谷世纪广场南门
第21站
国际公寓
第22站
林荫家园北门
第23站
林荫家园西门
第24站
金海小区
第25站
温泉大酒店
第26站
平谷四中北口
终点站
平谷四中
平4路(平谷四中--陆峰达客运站)
始发站
平谷四中
终点站
陆峰达客运站
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2~3元
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
起点站
平谷四中
第2站
平谷四中北口
第3站
温泉大酒店
第4站
金海小区
第5站
林荫家园西门
第6站
林荫家园北门
第7站
国际公寓
第8站
平谷世纪广场南门
第9站
平谷政府街西口
第10站
平谷大市场
第11站
平谷消防队
第12站
平谷汽车站
第13站
太和园
第14站
下纸寨
第15站
上纸寨
第16站
旺旺集团东门
第17站
和信公司
第18站
大林公司
第19站
大承公司
第20站
爱尔比公司
第21站
柳城新和
第22站
停易公司
第23站
永信大园
第24站
杜辛庄
第25站
东光兴
第26站
中罗庄村
终点站
陆峰达客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3