城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平50路蓟州
北京 平50路蓟州公交车
平50路蓟州(蓟州汽车站--小渔阳)
始发站
蓟州汽车站
终点站
小渔阳
总里程
51.8公里
运营时间
定时发车10:30 15:00
基本票价
2~12元
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
起点站
蓟州汽车站
第2站
蓟州二中
第3站
蓟州三中
第4站
蓟州人民医院
第5站
长城大道南
第6站
西关
第7站
古街西口
第8站
白马泉
第9站
天住君山府
第10站
南桃园
第11站
小岭子
第12站
大岭
第13站
洪水庄
第14站
闪坡岭
第15站
二十里铺
第16站
二十里铺北
第17站
罗庄子
第18站
王庄
第19站
王庄检查站
第20站
上白峪
第21站
桑园
第22站
桑园西
第23站
泥河
第24站
上堡子检查站
第25站
上堡子
第26站
马家坟
第27站
红石坎
第28站
马家坟
第29站
黄草洼
第30站
赵家坟
第31站
金海湖
第32站
韩庄
第33站
胡庄
第34站
胡庄西
第35站
平谷新立村
第36站
南独乐河镇政府
第37站
南独乐河
第38站
峰台路口
第39站
张辛庄
第40站
北寺东洼路口
第41站
西沥津
第42站
桥头营
第43站
上纸寨
第44站
下纸寨北
第45站
平谷汽车站
第46站
平谷消防队
第47站
平谷大市场
第48站
畅观楼
第49站
劳务市场
终点站
小渔阳
平50路蓟州(小渔阳站--蓟州汽车站)
始发站
小渔阳站
终点站
蓟州汽车站
总里程
51.7公里
运营时间
定时发车08:30 12:30
基本票价
2元
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
起点站
小渔阳站
第2站
劳务市场站
第3站
畅观楼
第4站
平谷大市场
第5站
平谷消防队东
第6站
平谷汽车站
第7站
下纸寨北
第8站
上纸寨
第9站
桥头营
第10站
西沥津
第11站
北寺东洼路口
第12站
张辛庄
第13站
峰台路口
第14站
南独乐河
第15站
南独乐河镇政府
第16站
平谷新立村
第17站
胡庄西
第18站
胡庄
第19站
韩庄
第20站
金海湖
第21站
赵家坟
第22站
黄草洼
第23站
马家坟
第24站
红石坎
第25站
马家坟
第26站
上堡子
第27站
上堡子检查站
第28站
泥河
第29站
桑园西
第30站
桑园
第31站
上白峪
第32站
王庄检查站
第33站
王庄
第34站
罗庄子
第35站
二十里铺北
第36站
二十里铺
第37站
闪坡岭
第38站
洪水庄
第39站
大岭
第40站
小岭子
第41站
南桃园
第42站
天住君山府
第43站
白马泉
第44站
古街西口
第45站
西关
第46站
长城大道南
第47站
蓟州人民医院
第48站
蓟州三中
第49站
蓟州二中
终点站
蓟州汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3