城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平62路
北京 平62路公交车
平62路(峪上·桃墅林--平谷客运总站)
始发站
峪上·桃墅林
终点站
平谷客运总站
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车08:30 13:00 17:00
基本票价
2~5元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
峪上·桃墅林
第2站
新立村
第3站
南独乐河镇政府
第4站
南独乐河
第5站
峰台路口
第6站
张辛庄
第7站
北寺东洼路口
第8站
西沥津
第9站
桥头营
第10站
上纸寨
第11站
下纸寨
第12站
平谷汽车站
第13站
平谷消防队
第14站
大市场
第15站
世纪广场
第16站
平谷区医院
第17站
迎宾环岛
第18站
平谷农机驾校
第19站
永安家园
第20站
水务局
终点站
平谷客运总站
平62路(平谷客运总站--峪上·桃墅林)
始发站
平谷客运总站
终点站
峪上·桃墅林
总里程
19.5公里
运营时间
定时发车07:10 11:00 15:30
基本票价
2~5元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
平谷水务局
第3站
永安家园
第4站
平谷农机驾校
第5站
平谷迎宾环岛
第6站
平谷区医院
第7站
平谷世纪广场
第8站
平谷大市场
第9站
平谷消防队东
第10站
平谷汽车站
第11站
下纸寨南
第12站
下纸寨
第13站
上纸寨
第14站
桥头营
第15站
西沥津
第16站
北寺东洼路口
第17站
张辛庄
第18站
峰台路口
第19站
南独乐河
第20站
南独乐河镇政府
第21站
新立村
终点站
峪上·桃墅林
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3