城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平7路
北京 平7路公交车
平7路(张各庄--周村)
始发站
张各庄
终点站
周村
总里程
13.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
起点站
张各庄
第2站
张各庄中街
第3站
张各庄西口
第4站
马各庄
第5站
夏各庄镇政府
第6站
园田队东口
第7站
园田队
第8站
建兰馨居
第9站
六中
第10站
北小区南口
第11站
北小区
第12站
世纪广场南门
第13站
岳协医院
第14站
社会服务中心
第15站
法院
第16站
华联
第17站
璟悦府
第18站
璟悦府西口
第19站
悦洳汇北门
第20站
悦洳汇西门
第21站
悦洳汇路口南
第22站
体育中心北
第23站
体育中心
第24站
香墅湾1号
第25站
师范小学
第26站
周村北口
第27站
周村小学
终点站
周村
平7路(周村--张各庄)
始发站
周村
终点站
张各庄
总里程
13.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
起点站
周村
第2站
周村小学
第3站
周村北口
第4站
师范小学
第5站
香墅湾1号
第6站
体育中心
第7站
体育中心北站
第8站
悦洳汇路口南
第9站
悦洳汇西门
第10站
悦洳汇北门
第11站
璟悦府西口
第12站
璟悦府
第13站
华联
第14站
法院
第15站
社会服务中心
第16站
岳协医院
第17站
世纪广场南门
第18站
北小区
第19站
北小区南口
第20站
六中
第21站
建兰馨居
第22站
园田队
第23站
园田队东站
第24站
夏各庄镇政府
第25站
马各庄
第26站
张各庄西口
第27站
张各庄中街
终点站
张各庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3