城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 扫墓专线
北京 扫墓专线公交车
扫墓专线(宣武门东--八达岭人民公墓)
始发站
宣武门东
终点站
八达岭人民公墓
总里程
74.6公里
运营时间
3月25日/3月26日 07:00-08:30
4月1日/4月2日/4月5日 07:00-08:30
基本票价
40元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
宣武门东
终点站
八达岭人民公墓
扫墓专线(八达岭人民公墓--宣武门东)
始发站
八达岭人民公墓
终点站
宣武门东
总里程
74公里
运营时间
3月25日/3月26日 07:00-08:30
4月1日/4月2日/4月5日 07:00-08:30
基本票价
40元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
八达岭人民公墓
终点站
宣武门东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
通游专线21
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3