城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 顺12路A
北京 顺12路A公交车
顺12路A(航空配餐--安里)
始发站
航空配餐
终点站
安里
总里程
28.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2~6元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
航空配餐
第2站
航空货运基地
第3站
航空货运
第4站
航空食品
第5站
海关大楼
第6站
南法信
第7站
望泉桥东
第8站
石景苑南
第9站
四季花城西
第10站
顺义社教中心
第11站
地铁石门站
第12站
西辛小学
第13站
顺义西门
第14站
中山西街
第15站
新顺北大街
第16站
隆华
第17站
顺义站前东街
第18站
东风小学
第19站
仓上小区
第20站
石园南大街
第21站
平各庄北
第22站
仁和卫生院
第23站
石园东苑
第24站
港馨家园南
第25站
燕京社区
第26站
临河北站
第27站
啤酒厂
第28站
啤酒厂加油站
第29站
仁和园二街
第30站
仁和工业园
第31站
王家场北
第32站
王家场西
第33站
王家场南
第34站
北河
第35站
北河小学
第36站
西树行
第37站
沿河卫生院
第38站
沿河车站
第39站
沿河市场
第40站
南河路口
第41站
南河
第42站
郭庄
第43站
北桃园东
第44站
北桃园
第45站
南桃园
终点站
安里
顺12路A(安里--航空配餐)
始发站
安里
终点站
航空配餐
总里程
28.5公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2~6元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
安里
第2站
南桃园
第3站
北桃园
第4站
北桃园东
第5站
郭庄
第6站
南河
第7站
南河路口
第8站
沿河市场
第9站
沿河车站
第10站
沿河卫生院
第11站
西树行
第12站
北河小学
第13站
北河
第14站
王家场南
第15站
王家场西
第16站
王家场北
第17站
仁和园二街
第18站
河南村
第19站
啤酒厂加油站
第20站
啤酒厂
第21站
临河北站
第22站
燕京社区(临时站)
第23站
港馨家园南
第24站
石园东苑
第25站
仁和卫生院
第26站
平各庄北
第27站
石园南大街
第28站
仓上小区
第29站
东风小学
第30站
站前东街
第31站
隆华
第32站
新顺北大街
第33站
中山西街
第34站
西门
第35站
西辛小学
第36站
社教中心
第37站
四季花城西
第38站
石景苑南
第39站
石景苑
第40站
紫微星
第41站
南法信
第42站
海关大楼
第43站
航空食品
第44站
航空货运
第45站
航空货运基地
终点站
航空配餐
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3