城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 顺2路
北京 顺2路公交车
顺2路(裕龙小区--北法信北)
始发站
裕龙小区
终点站
北法信北
总里程
12.7公里
首末班车
05:30 - 23:15
基本票价
2~3元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
裕龙小区
第2站
裕龙一区
第3站
裕龙一区东
第4站
顺义老年公寓
第5站
顺义妇幼保健院站
第6站
老干部局
第7站
石园小学
第8站
石园北区
第9站
顺义五中
第10站
仓上小区
第11站
东风小学
第12站
顺义区医院
第13站
新顺北大街
第14站
中山西街
第15站
顺义西门
第16站
西辛小学
第17站
顺义社教中心
第18站
顺义供销大厦
第19站
石门小区
第20站
华英园
第21站
地铁南法信站
第22站
大江洼村
第23站
顺鑫鹏程食品
终点站
北法信北
顺2路(北法信北--裕龙小区)
始发站
北法信北
终点站
裕龙小区
总里程
12.3公里
首末班车
05:30 - 23:30
基本票价
2~3元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
北法信北
第2站
顺鑫鹏程食品
第3站
大江洼村
第4站
地铁南法信站
第5站
华英园
第6站
石门小区
第7站
顺义供销大厦
第8站
顺义社教中心
第9站
地铁石门站
第10站
西辛小学
第11站
西门
第12站
中山西街
第13站
新顺北大街
第14站
顺义医院
第15站
东风小学
第16站
顺义五中
第17站
石园北区
第18站
石园小学
第19站
老干部局
第20站
妇幼保健院
第21站
老年公寓
第22站
裕龙一区东
第23站
裕龙一区
终点站
裕龙小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首都机场巴士天津线
黄花城水长城景区直达车
通游专线18
YZ01路
通游专线21
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3