城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 顺60路
北京 顺60路公交车
顺60路(北务综检站--三家店)
始发站
北务综检站
终点站
三家店
总里程
29.3公里
首末班车
04:50 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
北务综检站
第2站
珠宝屯西
第3站
陈庄南
第4站
崇国庄西口
第5站
苏庄桥
第6站
苏庄
第7站
阳光丽城
第8站
沙浮北口
第9站
北河路口
第10站
临时站
第11站
后桥村
第12站
后桥
第13站
后桥北
第14站
窑坡
第15站
山子坟
第16站
陶家坟
第17站
林河西站
第18站
林河开发区
第19站
临时站
第20站
北汽研发中心
第21站
空港国际
第22站
澜西园南
第23站
一中附小
第24站
梅沟营
第25站
梅沟营北
第26站
四季花城
第27站
社教中心
第28站
供销大厦
第29站
石门小区
第30站
华英园
第31站
马可汇
第32站
北法信
第33站
西海洪
第34站
南法信中学
终点站
三家店
顺60路(三家店--北务综检站)
始发站
三家店
终点站
北务综检站
总里程
29.1公里
运营时间
06:00-20:25 高峰22分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
三家店
第2站
南法信中学
第3站
西海洪
第4站
北法信
第5站
马可汇
第6站
华英园
第7站
石门小区
第8站
供销大厦
第9站
社教中心
第10站
地铁石门站
第11站
四季花城
第12站
梅沟营北
第13站
梅沟营
第14站
顺义一中附小
第15站
澜西园南
第16站
空港国际
第17站
北汽研发中心
第18站
临时站
第19站
林河开发区
第20站
林河西站
第21站
陶家坟
第22站
山子坟
第23站
窑坡
第24站
后桥北
第25站
后桥
第26站
后桥村
第27站
临时站
第28站
北河路口
第29站
沙浮北口
第30站
阳光丽城
第31站
苏庄
第32站
苏庄桥
第33站
崇国庄西口
第34站
陈庄南
第35站
珠宝屯西
终点站
北务综检站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首都机场巴士天津线
黄花城水长城景区直达车
通游专线18
YZ01路
通游专线21
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3