城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 顺66路
北京 顺66路公交车
顺66路(望泉西里--春晖园)
始发站
望泉西里
终点站
春晖园
总里程
21.7公里
首末班车
05:20 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
北京骏马公司
沿途车站
起点站
望泉西里
第2站
龙泉苑
第3站
四季花城
第4站
社教中心
第5站
供销大厦
第6站
石门小区
第7站
华英园
第8站
地铁南法信站
第9站
物流园四街东
第10站
东亚首航国际
第11站
物流园东
第12站
物流园西
第13站
京密路口
第14站
金马工业区
第15站
金马中路
第16站
金马工业区西
第17站
东马各庄东
第18站
东马各庄
第19站
西马各庄路口
第20站
水坡
第21站
新于庄园北
第22站
唐自头
第23站
地铁未来科学城北站
第24站
水源九场桥
终点站
春晖园
顺66路(春晖园--望泉西里)
始发站
春晖园
终点站
望泉西里
总里程
22.2公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2~4元
所属公司
北京骏马公司
沿途车站
起点站
春晖园
第2站
水源九场桥
第3站
地铁未来科学城北站
第4站
唐自头
第5站
新于庄园北
第6站
水坡
第7站
西马各庄路口
第8站
东马各庄
第9站
东马各庄东
第10站
金马工业区西
第11站
金马中路
第12站
金马工业区
第13站
京密路口
第14站
物流园西
第15站
物流园东
第16站
东亚首航国际
第17站
物流园四街东
第18站
地铁南法信站
第19站
华英园
第20站
石门小区
第21站
供销大厦
第22站
社教中心
第23站
地铁石门站
第24站
四季花城
第25站
龙泉苑
终点站
望泉西里
顺66路区间(望泉西里--望泉西里)
始发站
望泉西里
终点站
望泉西里
总里程
3.1公里
首末班车
19:10 - 20:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
望泉西里
第2站
龙泉苑
第3站
万科西门
第4站
顺义社教中心
第5站
地铁石门站
第6站
四季花城
第7站
龙泉苑
终点站
望泉西里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首都机场巴士天津线
黄花城水长城景区直达车
通游专线18
YZ01路
通游专线21
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3