城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 顺67路
北京 顺67路公交车
顺67路(顺义西站--牛栏山客运站)
始发站
顺义西站
终点站
牛栏山客运站
总里程
23.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
顺义西站
第2站
高丽营一村
第3站
干渠路口
第4站
南郎中北
第5站
火寺路口
第6站
中关村顺义园西
第7站
中关村顺义园
第8站
中关村顺义园东
第9站
良正卷北
第10站
良正卷
第11站
秦武姚
第12站
马坡新城
第13站
马坡花园南
第14站
金宝花园南区
第15站
金宝花园北区
第16站
香悦四季
第17站
花溪渡
第18站
顺丰大街
第19站
永业大街路口
第20站
恒华街
第21站
恒华北区
第22站
牛栏山中医院
第23站
牛栏山站
第24站
牛栏山路口
第25站
范各庄
第26站
官志卷
终点站
牛栏山客运站
顺67路(牛栏山客运站--顺义西站)
始发站
牛栏山客运站
终点站
顺义西站
总里程
23公里
首末班车
05:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
牛栏山客运站
第2站
官志卷
第3站
范各庄
第4站
牛栏山路口
第5站
牛栏山站
第6站
牛栏山中医院
第7站
恒华北区
第8站
恒华街
第9站
永业大街路口
第10站
顺丰大街
第11站
花溪渡
第12站
香悦四季
第13站
金宝花园北区
第14站
金宝花园南区
第15站
马坡花园南
第16站
马坡新城
第17站
秦武姚
第18站
良正卷
第19站
良正卷北
第20站
中关村顺义园东
第21站
中关村顺义园
第22站
中关村顺义园西
第23站
火寺路口
第24站
南郎中北
第25站
干渠路口
第26站
高丽营一村
终点站
顺义西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3