城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 顺73路
北京 顺73路公交车
顺73路(史家口--芦各庄)
始发站
史家口
终点站
芦各庄
总里程
26.4公里
首末班车
06:00 - 20:10
基本票价
2~6元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
史家口
第2站
临时站
第3站
下坡屯三区
第4站
龙湖好望山
第5站
牛栏山小区
第6站
顺丰大街
第7站
香悦四季
第8站
金宝花园北区
第9站
顺义中医院
第10站
龙苑别墅
第11站
双兴桥北
第12站
双兴桥
第13站
便民街东口
第14站
顺义区医院
第15站
东风小学
第16站
仓上小区
第17站
石园南大街
第18站
陶家坟
第19站
山子坟
第20站
顺和花园南
第21站
临河村南
第22站
王家场西
第23站
北河
第24站
北河小学
第25站
西树行
第26站
沿河西
终点站
芦各庄
顺73路(芦各庄--史家口)
始发站
芦各庄
终点站
史家口
总里程
26.4公里
首末班车
06:00 - 20:10
基本票价
2~6元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
芦各庄
第2站
沿河西
第3站
西树行
第4站
北河小学
第5站
北河
第6站
王家场西
第7站
临河村南
第8站
顺和花园南
第9站
山子坟
第10站
陶家坟
第11站
石园南大街
第12站
仓上小区
第13站
东风小学
第14站
顺义区医院
第15站
便民街东口
第16站
双兴桥
第17站
双兴桥北
第18站
龙苑别墅
第19站
顺义中医院
第20站
金宝花园北区
第21站
香悦四季
第22站
顺丰大街
第23站
牛栏山小区
第24站
龙湖好望山
第25站
下坡屯三区
第26站
临时站
终点站
史家口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3