城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 兴57路
北京 兴57路公交车
兴57路(西磁公交场站--三合庄)
始发站
西磁公交场站
终点站
三合庄
总里程
18.5公里
首末班车
05:00 - 19:50
基本票价
2~5元
所属公司
北京兴顺达客运公司
沿途车站
起点站
西磁公交场站
第2站
西磁各庄
第3站
鑫方盛
第4站
三间房
第5站
东磁各庄
第6站
开发区管委会
第7站
郭上坡
第8站
首创悦都汇
第9站
首地浣溪谷
第10站
格林云墅
第11站
蓝桥驿苑
第12站
新兴家园
第13站
金色漫香郡
第14站
盛达街西口
第15站
民顺路南口孙村小学
第16站
邢各庄南口
第17站
邢各庄市场
第18站
邢各庄
第19站
刘村社区
第20站
邢各庄北站
第21站
刘村
第22站
黄桂路北口
第23站
海子角北口
第24站
大兴桥西
第25站
兴丰大街南口
第26站
大兴宾馆
第27站
星城商厦
第28站
大兴区医院
第29站
清城行政中心
第30站
清城小区
第31站
附属实验学校
终点站
三合庄
兴57路(三合庄--西磁公交场站)
始发站
三合庄
终点站
西磁公交场站
总里程
18.6公里
首末班车
05:55 - 20:45
基本票价
2~5元
所属公司
北京兴顺达客运公司
沿途车站
起点站
三合庄
第2站
附属实验学校
第3站
清城小区
第4站
清城行政中心
第5站
化纤俱乐部
第6站
大兴区医院
第7站
星城商厦
第8站
大兴宾馆
第9站
兴丰大街南口
第10站
大兴桥西
第11站
大兴桥东
第12站
海子角北口
第13站
黄桂路北口
第14站
刘村
第15站
邢各庄北站
第16站
刘村社区
第17站
邢各庄
第18站
邢各庄市场
第19站
邢各庄南口
第20站
民顺路南口
第21站
盛达街西口
第22站
金色漫香郡
第23站
新兴家园
第24站
蓝桥驿苑
第25站
格林云墅
第26站
首地浣溪谷
第27站
首创悦都汇
第28站
郭上坡
第29站
开发区管委会
第30站
东磁各庄
第31站
三间房
第32站
鑫方盛
终点站
西磁公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3