城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 兴63路快
北京 兴63路快公交车
兴63路快(康泰街北口--地铁瀛海站西)
始发站
康泰街北口
终点站
地铁瀛海站西
总里程
48.1公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
康泰街北口
第2站
榆旺路西口
第3站
文翰街
第4站
榆旺路立德街西
第5站
榆庆路尚勤街西
第6站
航兴路西
第7站
天兴六街
第8站
南航基地
第9站
航站楼
第10站
天兴一街南
第11站
机场大道
第12站
倒班宿舍
第13站
海关综合楼
第14站
自贸区创新服务中心
第15站
小马坊
第16站
东段家务
第17站
龙头村
第18站
西南研垡村西
第19站
前苑上村
第20站
魏善庄中学
第21站
龙海路路口北
第22站
首地浣溪谷
第23站
蓝桥驿苑
第24站
新兴家园
第25站
磁各庄桥南
第26站
金盛大街路口
第27站
金时大街路口
第28站
三槐堂路口
终点站
地铁瀛海站西
兴63路快(地铁瀛海站西--康泰街北口)
始发站
地铁瀛海站西
终点站
康泰街北口
总里程
50.1公里
首末班车
07:20 - 22:00
沿途车站
起点站
地铁瀛海站西
第2站
地铁瀛海站
第3站
三槐堂路口
第4站
金时大街路口
第5站
金盛大街路口
第6站
磁各庄桥南
第7站
新兴家园
第8站
蓝桥驿苑
第9站
首地浣溪谷
第10站
龙海路路口北
第11站
魏善庄中学
第12站
前苑上村
第13站
西研垡村西
第14站
龙头村
第15站
东段家务
第16站
小马坊
第17站
自贸区创新服务中心
第18站
海关综合楼
第19站
倒班宿舍
第20站
机场大道
第21站
天兴一街南
第22站
航站楼
第23站
南航基地
第24站
天兴六街
第25站
航兴路西
第26站
榆庆路尚勤街西
第27站
榆旺路立德街西
第28站
文翰街
第29站
榆旺路西口
终点站
康泰街北口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3