城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 夜11路
北京 夜11路公交车
夜11路(龙潭公园--翠林小区)
始发站
龙潭公园
终点站
翠林小区
总里程
9.8公里
首末班车
23:20 - 04:50
基本票价
2元
所属公司
北京公共交通控股集团有限公司
沿途车站
起点站
龙潭公园
第2站
北京体育馆
第3站
北京体育馆西
第4站
法华寺
第5站
红桥路口西
第6站
天坛北门
第7站
金鱼池
第8站
天桥路口东
第9站
天桥
第10站
北纬路东站
第11站
北纬路
第12站
虎坊路南口
第13站
四平园
第14站
南横街路口东
第15站
教子胡同南口
第16站
牛街南口
第17站
南樱桃园路口北
第18站
右安门内
第19站
右安门
第20站
右安门外
终点站
翠林小区
夜11路(翠林小区--龙潭公园)
始发站
翠林小区
终点站
龙潭公园
总里程
10.4公里
首末班车
23:20 - 04:50
基本票价
2元
所属公司
北京公共交通控股集团有限公司
沿途车站
起点站
翠林小区
第2站
右安门外
第3站
右安门
第4站
右安门内
第5站
南樱桃园路口北
第6站
牛街南口
第7站
教子胡同南口
第8站
南横街路口西
第9站
四平园
第10站
虎坊路南口
第11站
北纬路
第12站
北纬路东站
第13站
天桥
第14站
天桥路口东
第15站
金鱼池
第16站
天坛北门
第17站
红桥路口西
第18站
法华寺
第19站
北京体育馆西
第20站
北京体育馆
终点站
龙潭公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首都机场巴士天津线
黄花城水长城景区直达车
通游专线18
YZ01路
通游专线21
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3