城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 榆垡通勤三号线
北京 榆垡通勤三号线公交车
榆垡通勤三号线(石垡--榆垡中学)
始发站
石垡
终点站
榆垡中学
总里程
12.2公里
首末班车
06:40 - 15:30
基本票价
2元
所属公司
北京新国线客运有限公司
沿途车站
起点站
石垡
第2站
刘家铺
第3站
西麻各庄
第4站
辛庄
第5站
大练庄
第6站
求贤
第7站
盛平街南口
第8站
空港新苑
终点站
榆垡中学
榆垡通勤三号线(榆垡中学--石垡)
始发站
榆垡中学
终点站
石垡
总里程
12.1公里
首末班车
07:20 - 16:40
基本票价
2元
所属公司
北京新国线客运有限公司
沿途车站
起点站
榆垡中学
第2站
空港新苑
第3站
盛平街南口
第4站
求贤
第5站
大练庄
第6站
辛庄
第7站
西麻各庄
第8站
刘家铺
终点站
石垡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首都机场巴士天津线
黄花城水长城景区直达车
通游专线18
YZ01路
通游专线21
地铁2号线内环夜班
地铁2号线外环夜班
车展临时专线1
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3