城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 专184路
北京 专184路公交车
专184路(科创街--开发区交通服务中心)
始发站
科创街
终点站
开发区交通服务中心
总里程
11.2公里
运营时间
06:00-23:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2~5元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
科创街
第2站
定海园西
第3站
定海园
第4站
经海七路南口
第5站
亦城景园
第6站
科创十一街东站
第7站
地铁经海路站
第8站
经海产业园
第9站
科创十四街西站
第10站
经海三路南口
第11站
同济南路南口
第12站
同济南路公交场站
第13站
地铁同济南路站
第14站
康定街西口
第15站
建安街西口
第16站
宏达南路
第17站
宏达南路北口
终点站
开发区交通服务中心
专184路(宏达南路北口--科创街)
始发站
宏达南路北口
终点站
科创街
总里程
13.6公里
运营时间
05:30-23:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
宏达南路北口
第2站
宏达南路
第3站
建安街西口
第4站
康定街西口
第5站
地铁同济南路站
第6站
同济南路公交场站
第7站
同济南路南口
第8站
经海三路南口
第9站
科创十四街西站
第10站
经海产业园
第11站
地铁经海路站
第12站
科创十一街东站
第13站
亦城景园
第14站
经海七路南口
第15站
定海园东
第16站
定海园二里
第17站
定海园北
第18站
定海园
第19站
定海园西
第20站
科创九街西口
终点站
科创街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巡游公交十里河区域晚班
巡游公交十里河区域早班
三大建筑摆渡线
车展专线3路
北京夜间西线
巡游公交望京区域晚班
巡游公交望京区域早班
夜20路内环
北京夜间东线
车展临时专线2
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3